| Тип сканераРучной | Сканирующий элемент2D image | Дальность передачиДо 300 м |
| Разрешение сканера640(h)х480(v)Px | Тип подключенияБеспроводное | Угол охвата при сканировании40º(h)x32º(v) |
| Чувствительность к штрих-кодуНаклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 ° | Минимальная контрастность штрих-кода20% | Чтение штрих-кодов1D, 2D |
MERTECH CL-2210 BLE Dongle — беспроводной сканер, который распознает все 2D и 1D коды. Модель разработана по требованиям системы «Честный ЗНАК». Она была создана для работы с маркировкой, для учета алкоголя по ЕГАИС.
Технические характеристики
MERTECH CL-2210 является ручным сканером. Корпус выполнен из пластика и поликарбоната. Прибор выдерживает множество падений с уровня 150 см. Класс защиты корпуса от пыли и влаги: IP 54.
Установлен считывающий модуль 2D Image. Распознавание этикеток проводится по технологии SUPERLEAD. Предусмотрена LED подсветка 3500К для ускоренного сканирования.
Емкость аккумуляторной батареи: 2600 мАч. Устройство может работать без подзарядки полную смену: не менее 12 часов. Для подзарядки используется USB кабель.
Сканер способен работать в беспроводном и стационарном режиме. В число интерфейсов входит: USB (HID и COM), RS-232, Bluetooth/BLE 5.0. Предусмотрена синхронизация с 1С и с другими учетными программами.
В комплектацию входит Dongle-ключ с технологией передачи данных BLE 5.0. Технология позволяет передавать данные на расстояние до 300 метров.
Преимущества
Сканер рекомендован для работы с маркировкой. Модель прошла тест от ЦРПТ, а также одобрена компанией 1С. Благодаря технологии SUPERLEAD она легко распознает коды любой сложности. Подходит для учета любых маркированных товаров: обуви, сигарет, лекарственных препаратов, текстиля и т.д.
Преимущества модели:
- Дальность сканирования: до 370 мм.
- Дальность передачи данных: до 300 м.
- Скорость распознавания: 100 скан/сек.
- Триггер на 5 миллионов срабатываний.
- Память объемом 512 Кб (более 4000 ЕГАИС кодов).
- USB приемник для передачи данных со сканера.
Модель подходит для магазинов, для кафе и ресторанов, для аптек, АЗС и других направлений бизнеса. Устройство может распознавать поврежденные и нечеткие коды.
Как заказать оборудование
В интернет-магазине MERTECH можно купить считыватели штрих-кодов по выгодной цене от производителя. Модель CL-2210 всегда есть в наличии на складе. Доставка проводится по всей России. Оставьте заявку на сайте, чтобы оформить заказ.
| Тип сканера | Ручной |
|---|---|
| Сканирующий элемент | 2D image |
| Дальность передачи | До 300 м |
| Разрешение сканера | 640(h)х480(v)Px |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Угол охвата при сканировании | 40º(h)x32º(v) |
| Чувствительность к штрих-коду | Наклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 ° |
| Минимальная контрастность штрих-кода | 20% |
| Чтение штрих-кодов | 1D, 2D |
| Дальность сканирования | До 370 мм |
| Кол-во срабатываний триггера без поломок | 5 млн |
| 5 MIL | 30-90 мм |
|---|---|
| 13 MIL | 40-200 мм |
| Минимальное разрешение сканирования | 3,9 MIL |
| Звуковая и визуальная индикация | Да |
|---|---|
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | UPC; EAN; Code128; Code 39; Code 93; Code11; Matrix 2 of 5; Interleaved 2 of 5; Codabar; MSI Plessey; GS1 DataBar; China Postal; Korean Postal |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | PDF417; MicroPDF417; Data Matrix; Maxicode; QR Code; MicroQR; Aztec; Hanxin |
| Поддержка ЕГАИС | Да |
| Встроенная память | Да |
| Объем встроенной памяти | 512 Кб (более 4 000 ЕГАИС кодов) |
| Автоматическое сканирование | Да |
| Распознавание штрихкодов со сложных поверхностей | Да |
| Поддержка Честный ЗНАК | Да |
| Подсветка | Antireflect, 3500К LED |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP54 |
| Температура хранения | -40°С ~ +70°С |
| Питание приемника | 5В/100мА |
| Питание сканера | 5В/1000мА |
| Сферы применения | Для ЭВОТОР, для ПВЗ, Для маркировки обуви, Для 1С, Для СБИС, Для алкоголя, Для аптеки, Для сигарет, Для духов, Для ЕГАИС, Для склада, Для магазина, Для маркировки, Для Честного ЗНАКа, Промышленный |
| Температура эксплуатации | 0°С ~ +50°С |
| Drop test | Выдерживает 30 падений с высоты 1,8 м. на бетонную поверхность или множественные падения с высоты 1,5 м. |
| Интерфейс | USB-HID; USB-COM - эмуляция; RS-232 - эмуляция; Bluetooth - BLE 5.0 |
|---|---|
| Интерфейсы | USB-HID; USB-COM - эмуляция; RS-232 - эмуляция; Bluetooth - BLE 5.0 |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 170*95*70 |
| Материал корпуса | ABC + PC (пластик + поликарбонат) |
| Вес | 162 гр |
| Вес брутто, г | 290 |
|---|---|
| Размеры коробки, мм | 215*75*100 |
| Комплектация | Сканер, Приемник USB, Кабель USB type A - micro USB (105 см), Инструкция краткая, Гарантийный талон, Упаковка |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов