| Тип сканераРучной | Сканирующий элемент2D image | Дальность передачиДо 300 м |
| Разрешение сканера640(h)х480(v)Px | Тип подключенияБеспроводное | Угол охвата при сканировании40º(h)x32º(v) |
| Чувствительность к штрих-кодуНаклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 ° | Минимальная контрастность штрих-кода20% | Чтение штрих-кодов1D, 2D |
MERTECH CL-2310 BLE Dongle P2D – это беспроводной сканер нового поколения. Инновационная технология SuperLead запатентована компанией MERTECH. Она обеспечивает высокую скорость распознавания штрих-кодов. Прибор может выполнить до 100 сканирований в секунду.
Технические характеристики
Корпус изготовлен из прочного ABC-пластика и поликарбоната. Размеры корпуса: 180*95*70 мм. Выдерживает 30 падений с высоты 1,8 м. на бетонную поверхность или множественные падения с высоты 1,5 м. Стильный дизайн корпуса выполнен в черном цвете.
Технические характеристики модели:
- Дальность сканирования: 370 мм.
- Минимальная контрастность: 20%.
- Antireflect, 3500К LED
- Встроенная память: 512 Кб (15 000 кодов Data Matrix).
- Встроенный аккумулятор: 2600 мАч.
- Время автономной работы: от 4 часов.
- Класс защиты от внешних факторов: IP54
Для передачи информации применяется технология Bluetooth Low Energy (BLE 5.0). Она экономит расход заряда при работе в беспроводном режиме. Дальность синхронизации: до 300 метров. Для проводного соединения применяется USB кабель.
Преимущества модели
Сканер подходит для работы с маркированными товарами. Эта модель адаптирована для ЕГАИС и рекомендована для маркировки «Честный Знак». Устройство считывает любые 2D штрих-коды. Оно распознает даже маленькие коды, нанесенные на пачки сигарет.
Перечислим достоинства этой модели:
- Считывание маркировки со сложных поверхностей.
- Сканирование нечетких и поврежденных штрих-кодов.
- Доступен режим «Свободные руки» и «Спящий режим».
- Легкая настройка рабочих режимов (есть инструкция).
- Есть лазерная точечная мишень для удобства сканирования.
- Система тактильной индикации, дублирующая звуковой сигнал при считывании кода.
Сканер подходит для розничных магазинов и небольших складов. Он легко синхронизируется с онлайн-кассами Меркурий, Эвотор, АТОЛ, Штрих, Пионер и других производителей.
Оформить заказ
На нашем сайте можно купить сканер MERTECH CL-2310 по низкой цене. В каталоге указаны цены от производителя. Наша дилерская сеть охватывает более 100 городов, возможна доставка техники в любой регион России. Чтобы сделать заказ, оставьте заявку на нашем сайте и ожидайте звонка менеджера.
| Тип сканера | Ручной |
|---|---|
| Сканирующий элемент | 2D image |
| Дальность передачи | До 300 м |
| Разрешение сканера | 640(h)х480(v)Px |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Угол охвата при сканировании | 40º(h)x32º(v) |
| Чувствительность к штрих-коду | Наклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 ° |
| Минимальная контрастность штрих-кода | 20% |
| Чтение штрих-кодов | 1D, 2D |
| Дальность сканирования | До 370 мм |
| Кол-во срабатываний триггера без поломок | 5 млн |
| 5 MIL | 30-90 мм |
|---|---|
| 13 MIL | 40-170 мм |
| Минимальное разрешение сканирования | 3,9 MIL |
| Звуковая и визуальная индикация | Да |
|---|---|
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | UPC; EAN; Code128; Code 39; Code 93; Code11; Matrix 2 of 5; Interleaved 2 of 5; Codabar; MSI Plessey; GS1 DataBar; China Postal; Korean Postal |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | PDF417; MicroPDF417; Data Matrix; Maxicode; QR Code; MicroQR; Aztec; Hanxin |
| Поддержка ЕГАИС | Да |
| Встроенная память | Да |
| Объем встроенной памяти | 512 Кб (более 4 000 ЕГАИС кодов) |
| Автоматическое сканирование | Да |
| Распознавание штрихкодов со сложных поверхностей | Да |
| Поддержка Честный ЗНАК | Да |
| Подсветка | Белый 6500К LED |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP54 |
| Температура хранения | -40°С ~ +70°С |
| Допустимая влажность | 0% ~ 95% |
| Питание приемника | 5В/100мА |
| Питание сканера | 5В/1000мА |
| Сферы применения | Для ЭВОТОР, для ПВЗ, Для маркировки обуви, Для 1С, Для СБИС, Для алкоголя, Для аптеки, Для сигарет, Для духов, Для ЕГАИС, Для склада, Для магазина, Для маркировки, Для Честного ЗНАКа, Промышленный |
| Температура эксплуатации | 0°С ~ +50°С |
| Drop test | Выдерживает 30 падений с высоты 1,8 м. на бетонную поверхность или множественные падения с высоты 1,5 м. |
| Интерфейс | USB-HID; USB-COM - эмуляция; Bluetooth - BLE 5.0 |
|---|---|
| Интерфейсы | USB-HID; USB-COM - эмуляция; Bluetooth - BLE 5.0 |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 180*95*70 |
| Материал корпуса | ABC + PC (пластик + поликарбонат) |
| Вес | 210 гр |
| Вес брутто, г | 290 |
|---|---|
| Размеры коробки, мм | 215*75*100 |
| Комплектация | Сканер, Приемник USB, Кабель USB type A - micro USB (105 см), Инструкция, Гарантийный талон, Упаковка |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов