| Тип сканераРучной | Сканирующий элемент2D image | Дальность передачиДо 300 м |
| Разрешение сканера1280(h)х1080(v)Px | Тип подключенияБеспроводное | Угол охвата при сканировании38,5º(h)x32,5º(v) |
| Чувствительность к штрих-кодуНаклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 ° | Минимальная контрастность штрих-кода20% | Чтение штрих-кодов1D, 2D |
MERTECH CL-2310 HR — это беспроводной сканер штрих-кодов. Модель относится к новому поколению считывателей MARK2. Особенностью модели является считывание штрих-кодов в HR разрешении. Корпус устройства выполнен в белом цвете.
MERTECH CL-2310 — сканер с высоким разрешением
В поколении сканеров 2310 HR мы реализовали обновленную технологию SUPERLEAD. В новой версии этой технологии улучшено считывание кодов благодаря высокому разрешению сканирующего модуля.
Преимущества новых считывателей:
- Увеличенное расстояние для сканирования этикеток.
- Расширенный угол охвата сканирующего модуля.
- Считывание очень крупных штрих-кодов.
- Увеличенная яркость и контрастность прицела для наведения.
Новые модели распознают любые 2D и 1D штрихкоды, даже со сложных носителей. Они проводят сканирование даже через двухслойную бликующую пленку.
Устройство разработано с учетом требований ФГИС/ЕГАИС и ЦРПТ. Можно использовать новые сканеры для учета алкогольной продукции, любых маркированных товаров. Новые модели уже внесены в перечень рекомендованных устройств от 1С.
Описание модели CL-2310 HR
Белые панели корпуса изготовлены из поликарбоната и пластика. Устройство хорошо ложится в ладонь благодаря эргономичной рукоятке. Внешние панели защищают электронику при падении с высоты до 150 см.
Основные характеристики устройства:
- Дистанция: до 370 мм.
- Скорость: 100 скан/сек.
- Подсветка: Красный 650нм LED.
- Разрешение HR: 1280*1080 пикселей.
- Емкость памяти: 512 килобайт.
- Интерфейсы: BLE 5.0, USB-HID, эмуляция USB-COM.
- Дальность синхронизации при беспроводном подключении: 300 м.
- Объем аккумулятора: 2600 мАч.
- Уровень защиты корпуса: IP 54.
Вы можете купить Cradle подставку, чтобы сканировать штрихкоды в стационарном режиме. Cradle стойка ускоряет заряд аккумулятора. Когда прибор установлен на держателе, можно сканировать этикетки в режиме «Свободные руки».
Заказать беспроводной сканер
Купить сканеры MERTECH CL-2310 HR по самой низкой цене возможно только на сайте компании MERTECH. Мы доставим оборудование в любую точку России. Оформите заявку на сайте, чтобы приобрести технику на выгодных условиях.
| Тип сканера | Ручной |
|---|---|
| Сканирующий элемент | 2D image |
| Дальность передачи | До 300 м |
| Разрешение сканера | 1280(h)х1080(v)Px |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Угол охвата при сканировании | 38,5º(h)x32,5º(v) |
| Чувствительность к штрих-коду | Наклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 ° |
| Минимальная контрастность штрих-кода | 20% |
| Чтение штрих-кодов | 1D, 2D |
| Дальность сканирования | До 570 мм |
| Кол-во срабатываний триггера без поломок | 5 млн |
| 5 MIL | 0-200 мм |
|---|---|
| 13 MIL | 0-280 мм |
| Минимальное разрешение сканирования | 3 MIL |
| Звуковая и визуальная индикация | Да |
|---|---|
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | UPC; EAN; Code128; Code 39; Code 93; Code11; Matrix 2 of 5; Interleaved 2 of 5; Codabar; MSI Plessey; GS1 DataBar; China Postal; Korean Postal |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | PDF417; MicroPDF417; Data Matrix; Maxicode; QR Code; MicroQR; Aztec; Hanxin |
| Поддержка ЕГАИС | Да |
| Встроенная память | Да |
| Объем встроенной памяти | 512 Кб (более 4 000 ЕГАИС кодов) |
| Автоматическое сканирование | Да |
| Распознавание штрихкодов со сложных поверхностей | Да |
| Поддержка Честный ЗНАК | Да |
| Подсветка | Белый 6500К LED |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP54 |
| Аналоги производителей | Proton, Cipherlab, Globalpos, Urovo, Idzor, Мойpos, Poscenter, Cino |
| Температура хранения | -40°С ~ +70°С |
| Допустимая влажность | 0% ~ 95% |
| Питание приемника | 5В/100мА |
| Питание сканера | 5В/1000мА |
| Сферы применения | Для ЭВОТОР, для ПВЗ, Для маркировки обуви, Для 1С, Для СБИС, Для алкоголя, Для аптеки, Для сигарет, Для духов, Для ЕГАИС, Для склада, Для магазина, Для маркировки, Для Честного ЗНАКа, Промышленный, Медицинский |
| Температура эксплуатации | 0°С ~ +50°С |
| Drop test | Выдерживает 30 падений с высоты 1,8 м. на бетонную поверхность или множественные падения с высоты 1,5 м. |
| Интерфейс | USB-HID; USB-COM - эмуляция; Bluetooth - BLE 5.0 |
|---|---|
| Интерфейсы | USB-HID; USB-COM - эмуляция; Bluetooth - BLE 5.0 |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 180*95*70 |
| Материал корпуса | ABC + PC (пластик + поликарбонат) |
| Вес | 210 гр |
| Вес брутто, г | 290 |
|---|---|
| Размеры коробки, мм | 215*75*100 |
| Комплектация | Сканер, Приемник USB, Кабель USB type A - micro USB (105 см), Инструкция, Гарантийный талон, Упаковка |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов