| Тип сканераРучной | Сканирующий элемент2D image | Дальность передачиДо 300 м |
| Разрешение сканера640(h)х480(v)Px | Тип подключенияБеспроводное | Угол охвата при сканировании40º(h)x31º(v) |
| Чувствительность к штрих-кодуНаклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 ° | Минимальная контрастность штрих-кода20% | Дальность сканированияДо 380 мм |
Беспроводной сканер MERTECH CL-2410 передает данные на расстоянии до 300 метров. Для подключения к компьютеру используется Bluetooth и BLE 5.2. Модель создана для работы на крупных складах, в супермаркетах и гипермаркетах. Сканирующее устройство подойдет для любого направления бизнеса.
Преимущества модели
В модели MERTECH CL-2410 установлен сканирующий модуль 2D Image. Наводить беспроводной сканер помогает контрастный треугольный прицел 525 nM. При срабатывании камеры включается яркая подсветка. Успешное распознавание сопровождается звуковым сигналом.
Инновационная технология Antireflected ® обеспечивает подавление бликов. В результате сканер распознает штрихкоды с бликующих поверхностей, таких как стекло, металл или сенсорный экран. Для успешного сканирования контрастность этикетки должна быть от 20%.
Камера может срабатывать по нажатию кнопки или автоматически, когда этикетка попадает в зону охвата. Ресурс фотосканера рассчитан на 5 миллионов срабатываний без поломок.
Сканер поддерживает распознавание популярных форматов штрихкодов. Он быстро декодирует даже такие форматы, как Data Matrix, QR и MicroQR. Устройство может работать с акцизными марками в системе ЕГАИС. Оборудование подходит для системы маркировки «Честный ЗНАК».
Характеристики
Основные характеристики модели:
- Скорость работы сканирующего модуля: 100 скан/сек.
- Расстояние для срабатывания триггера: до 380 мм.
- Разрешение фотосканера: 640х480 Px.
- Диапазон охвата камеры: 40ºx31º.
- Беспроводное подключение: Bluetooth + BLE 5.2.
- Расстояние для передачи информации: до 300 м.
- Память объемом 512 Кб (более 4000 ЕГАИС кодов).
- Гарантия от производителя действует 3 года.
Панели беспроводного сканера сделаны из пластика и поликарбоната. Прочный корпус защищает сканирующий модуль от ударов. Устройство выдержит 50 падений с 1.8 м на бетонное покрытие.
Использовать фотосканер можно в отапливаемых залах, где температура больше нуля. В теплую погоду допускается работа на улице. Класс устойчивости корпуса: IP65. Оборудование весит 260 грамм. С ним можно работать полную смену и не чувствовать усталости в запястье.
Купить беспроводные сканеры по низкой цене можно на сайте MERTECH. Доставка выполняется по всей России. Оставьте онлайн-заявку или позвоните нам, чтобы обсудить условия предзаказа.
| Тип сканера | Ручной |
|---|---|
| Сканирующий элемент | 2D image |
| Дальность передачи | До 300 м |
| Разрешение сканера | 640(h)х480(v)Px |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Угол охвата при сканировании | 40º(h)x31º(v) |
| Чувствительность к штрих-коду | Наклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 ° |
| Минимальная контрастность штрих-кода | 20% |
| Дальность сканирования | До 380 мм |
| Кол-во срабатываний триггера без поломок | 5 млн |
| Минимальное разрешение сканирования | 3 MIL |
|---|
| Звуковая и визуальная индикация | Да |
|---|---|
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | UPC, EAN, Code128, Code 39, Code 93, Code11, Matrix 2 of 5, Interleaved 2 of 5, Codabar, MSI Plessey, GS1 DataBar, China Postal, Korean Postal |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | PDF417, MicroPDF417, Data Matrix, Maxicode, QR Code, MicroQR, Aztec, Hanxin |
| Поддержка ЕГАИС | Да |
| Автоматическое сканирование | Да |
| Распознавание штрихкодов со сложных поверхностей | Да |
| Поддержка Честный ЗНАК | Да |
| Прицел | 525 nM, Треугольник |
|---|---|
| Подсветка | Antireflected, 3500К LED |
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP65 |
|---|---|
| Температура хранения | -40ºС - 70ºС |
| Допустимая влажность | 5%- 95% |
| Питание приемника | 5В/100мА |
| Питание сканера | 5В/1000мА |
| Сферы применения | Для ЭВОТОР, для ПВЗ, Для маркировки обуви, Для 1С, Для СБИС, Для алкоголя, Для аптеки, Для сигарет, Для духов, Для ЕГАИС, Для склада, Для магазина, Для маркировки, Для Честного ЗНАКа, Промышленный |
| Температура эксплуатации | 0ºС - 40ºС |
| Drop test | Выдерживает 50 падений с высоты 1,8 м. на бетонную поверхность или множественные падения с высоты 1,5 м. |
| Интерфейсы | USB-HID, USB-COM — эмуляция, Bluetooth, BLE 5.2 |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
|---|
| Цвет | Черный, Серый |
|---|---|
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 188мм*90мм*70 |
| Материал корпуса | ABC + PC (пластик + поликарбонат) |
| Вес | 260 гр |
| Комплектация | Сканер, Приемник USB, Кабель USB type С, Инструкция, Гарантийный талон, Упаковка |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов