| Тип сканераРучной | Сканирующий элемент2D image | Дальность передачиДо 300 м |
| Разрешение сканера640(h)х480(v)Px | Тип подключенияБеспроводное | Угол охвата при сканировании40º(h)x32º(v) |
| Чувствительность к штрих-кодуНаклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 ° | Минимальная контрастность штрих-кода20% | Чтение штрих-кодов1D, 2D |
MERTECH CL-5300 P2D — это беспроводной сканер с уникальной формой корпуса. Классические сканеры штрих-кодов выполнены в виде пистолета. Модель CL-5300 отличается цилиндрической формой. Маленький прибор удобно держать в ладони, при этом кнопка сканирования оказывается под большим пальцем. Прибор весом 162 г. не создает нагрузку на запястье оператора.
Инновационные технологии
Технология SUPERLEAD обеспечивает быстрое сканирование штрих-кодов любого размера. Она позволяет распознавать все 1D и 2D штрих-коды.
Система подавления бликов Antireflect ® позволяет сканировать коды с бликующих поверхностей: стекла, металла, пластика и прозрачной пленки.
Технология Vibrochek ® обеспечивает вибрацию корпуса при успешном сканировании. В шумных помещениях можно не услышать звуковой сигнал, но вибрация будет ощутима.
Технические характеристики
MERTECH CL-5300 P2D поддерживает обмен информацией на дистанции 300 м. Подключение выполняется по стандарту Bluetooth или BLE 5.0. При потере сигнала информация сохраняется в памяти устройства.
Характеристики модели:
- Скорость сканирования: 100 скан/сек.
- Дистанция распознавания: до 370 мм.
- Минимальный контраст этикетки: 25 см.
- Встроенная память 512 Кб (свыше 4000 ЕГАИС кодов).
- Световая, звуковая и вибро индикация.
В комплект входит приемник сигнала и USB-кабель для подзарядки. Надежный корпус защищает электронику от повреждений при падениях с высоты до 150 см. В комплект также входит ремень на запястье для страховки от падений.
Заказать сканер штрих-кодов
Вы можете купить беспроводной сканер MERTECH CL-5300 P2D напрямую у производителя. При оформлении заказа на сайте компании MERTECH действуют низкие цены на продукцию. Оптовым покупателям доступны скидки. Доставка заказов выполняется по Москве, Московской области и регионам России. Чтобы оформить заказ, оставьте заявку за 1 клик или позвоните по телефону.
| Тип сканера | Ручной |
|---|---|
| Сканирующий элемент | 2D image |
| Дальность передачи | До 300 м |
| Разрешение сканера | 640(h)х480(v)Px |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Угол охвата при сканировании | 40º(h)x32º(v) |
| Чувствительность к штрих-коду | Наклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 ° |
| Минимальная контрастность штрих-кода | 20% |
| Чтение штрих-кодов | 1D, 2D |
| Дальность сканирования | До 370 мм |
| Кол-во срабатываний триггера без поломок | Сканер, Приемник, USB, Кабель USB type A -USB type-c (105 см), Инструкция, Гарантийный талон, Упаковка |
| 5 MIL | 30-90 мм |
|---|---|
| 13 MIL | 40-250 мм |
| Минимальное разрешение сканирования | 3,9 MIL |
| Звуковая и визуальная индикация | Да |
|---|---|
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | UPC; EAN; Code128; Code 39; Code 93; Code11; Matrix 2 of 5; Interleaved 2 of 5; Codabar; MSI Plessey; GS1 DataBar; China Postal; Korean Postal |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | PDF417; MicroPDF417; Data Matrix; Maxicode; QR Code; MicroQR; Aztec; Hanxin |
| Поддержка ЕГАИС | Да |
| Встроенная память | Да |
| Объем встроенной памяти | 512 Кб (более 4 000 ЕГАИС кодов) |
| Автоматическое сканирование | Нет |
| Звуковая и визуальная индикация при сканировании | Да |
| Распознавание штрихкодов со сложных поверхностей | Да |
| Поддержка Честный ЗНАК | Да |
| Подсветка | Antireflect, 3500К LED |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP54 |
| Температура хранения | -40°С ~ +70°С |
| Питание приемника | 5В/100мА |
| Питание сканера | 5В/1000мА |
| Сферы применения | Для ЭВОТОР, для ПВЗ, Для маркировки обуви, Для 1С, Для СБИС, Для алкоголя, Для аптеки, Для сигарет, Для духов, Для ЕГАИС, Для склада, Для магазина, Для маркировки, Для Честного ЗНАКа, Промышленный |
| Температура эксплуатации | 0°С ~ +50°С |
| Drop test | Выдерживает 30 падений с высоты 1,8 м. на бетонную поверхность или множественные падения с высоты 1,5 м. |
| Интерфейс | USB-COM - эмуляция |
|---|
| Емкость аккумулятора | 2500 мАч |
|---|
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 170*95*70 |
| Материал корпуса | ABC + PC (пластик + поликарбонат) |
| Вес | 162 гр |
| Вес брутто, г | 290 |
|---|---|
| Размеры коробки, мм | 215*75*100 |
| Комплектация | Сканер, Приемник, USB, Кабель USB type A -USB type-c (105 см), Инструкция, Гарантийный талон, Упаковка |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов