| Тип сканераРучной | Сканирующий элемент2D image | Дальность передачиДо 300 м |
| Разрешение сканера640(h)х480(v)Px | Тип подключенияБеспроводное | Угол охвата при сканировании40º(h)x32º(v) |
| Чувствительность к штрих-кодуНаклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 ° | Минимальная контрастность штрих-кода20% | Чтение штрих-кодов1D, 2D |
MERTECH CL-610 — беспроводной сканер штрих-кодов. Модель относится к новому поколению считывателей MARK2. Цвет корпуса прибора: белый. В комплект входит USB приемник для передачи данных со сканера при беспроводном подключении.
MERTECH CL-610 — сканер нового поколения
В поколении MARK2 мы улучшили технологию SUPERLEAD, реализовали технологии Antireflect и Vibrocheck. Новые модели отлично считывают штрих-коды с любых поверхностей. Они распознают крупные и мелкие штрих-коды, распознают этикетки через 2 слоя бликующей пленки.
Преимущества моделей нового поколения:
- Подавление бликов по системе Antireflect.
- Увеличенная дистанция и расширенный угол охвата.
- Сканирование кодов нестандартных размеров.
- Яркая и контрастная мишень для наведения.
- Вибро-отклик Vibrocheck для работы в шумных залах.
Поколение MARK2 создано с учетом требований ФГИС/ЕГАИС, системы «Честный ЗНАК». Новые считыватели подходят для учета алкоголя и любой маркированной продукции. Они уже получили рекомендации от компании 1С.
Описание модели CL-610
Корпус прибора изготовлен из прочного пластика и поликарбоната. Эргономичная ручка удобно ложится в ладонь. Механизм выдерживает многократные падения с высоты до 150 см.
Основные характеристики модели:
- Дистанция: до 370 мм.
- Скорость: 100 скан/сек.
- Подсветка: 3500К LED с подавлением бликов.
- Разрешение: 640*480 пикселей.
- Емкость памяти: 512 килобайт.
- Интерфейсы: Bluetooth Low Energy 5.0, USB-HID, эмуляция USB-COM.
- Дальность синхронизации при беспроводном подключении: 300 м.
- Объем аккумулятора: 2600 мАч.
- Уровень защиты корпуса: IP 54.
Вы можете купить подставку для стационарного режима. Установленный на держателе прибор работает по принципу «Свободные руки». В этом режиме считывание проводится автоматически, когда этикетка оказывается в зоне охвата.
Купить беспроводной сканер
Приобрести сканеры MERTECH CL-610 по самой низкой цене вы можете на сайте производителя. Доставка сканирующих устройств проводится по России. Оформите заявку на сайте компании MERTECH, чтобы купить оборудование по выгодной цене.
| Тип сканера | Ручной |
|---|---|
| Сканирующий элемент | 2D image |
| Дальность передачи | До 300 м |
| Разрешение сканера | 640(h)х480(v)Px |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Угол охвата при сканировании | 40º(h)x32º(v) |
| Чувствительность к штрих-коду | Наклон ± 65 ° / Поворот на 360 ° / Отклонение ± 60 ° |
| Минимальная контрастность штрих-кода | 20% |
| Чтение штрих-кодов | 1D, 2D |
| Дальность сканирования | До 370 мм |
| Кол-во срабатываний триггера без поломок | 5 млн |
| 5 MIL | 30-90 мм |
|---|---|
| 13 MIL | 40-170 мм |
| Минимальное разрешение сканирования | 3,9 MIL |
| Звуковая и визуальная индикация | Да |
|---|---|
| Поддерживаемые 1D штрихкоды | UPC; EAN; Code128; Code 39; Code 93; Code11; Matrix 2 of 5; Interleaved 2 of 5; Codabar; MSI Plessey; GS1 DataBar; China Postal; Korean Postal |
| Поддерживаемые 2D штрихкоды | PDF417; MicroPDF417; Data Matrix; Maxicode; QR Code; MicroQR; Aztec; Hanxin |
| Поддержка ЕГАИС | Да |
| Встроенная память | Да |
| Объем встроенной памяти | 512 Кб (более 4 000 ЕГАИС кодов) |
| Автоматическое сканирование | Да |
| Распознавание штрихкодов со сложных поверхностей | Да |
| Поддержка Честный ЗНАК | Да |
| Подсветка | Antireflected, 3500К LED |
|---|
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Устойчивость к внешним воздействиям | IP54 |
| Температура хранения | -40°С ~ +70°С |
| Допустимая влажность | 0% ~ 95% |
| Питание приемника | 5В/100мА |
| Питание сканера | 5В/1000мА |
| Сферы применения | Для ЭВОТОР, для ПВЗ, Для маркировки обуви, Для 1С, Для СБИС, Для алкоголя, Для аптеки, Для сигарет, Для духов, Для ЕГАИС, Для склада, Для магазина, Для маркировки, Для Честного ЗНАКа, Промышленный, Медицинский |
| Температура эксплуатации | 0°С ~ +50°С |
| Drop test | Выдерживает 30 падений с высоты 1,8 м. на бетонную поверхность или множественные падения с высоты 1,5 м. |
| Интерфейс | USB-HID; USB-COM - эмуляция; Bluetooth - BLE 5.0 |
|---|---|
| Интерфейсы | USB-HID; USB-COM - эмуляция; Bluetooth - BLE 5.0 |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
|---|
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 190*65*55 |
| Материал корпуса | ABC + PC (пластик + поликарбонат) |
| Вес | 125 гр. |
| Вес брутто, г | 260 |
|---|---|
| Размеры коробки, мм | 215*75*100 |
| Комплектация | Сканер, Приемник USB, Кабель USB type A - USB type С (105 см), Инструкция, Гарантийный талон, Упаковка |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов