      Лабораторные весы M-ER 123 АCF-1500.05 SENSOMATIC TFT
      • Главная
      • Весы электронные
        • Весы электронные
        • Сканеры штрих-кодов
        • Терминалы сбора данных
        • Банковское оборудование
        • Принтеры этикеток
        • Чековые принтеры
        • POS оборудование
        • Этикет-пистолеты
      • Лабораторные весы
        • Торговые весы
        • Фасовочные весы
        • Весы с печатью этикеток
        • Лабораторные весы
        • Напольные весы
        • Настольные весы
        • Весы для магазина
        • Складские весы
      Лабораторные весы M-ER 123 АCF-1500.05 SENSOMATIC TFT 143 090 ₸
      На складе Код товара: 3177
      143 090 ₸
      Быстрый заказ
      Нашли дешевле?
      Характеристики
      Предел взвешивания1.5 кг Размер платформы196*150 мм ПоверкаДа
      Класс точностиВысокий (II) Тензодатчики, шт1 Звуковая и визуальная индикацияДа
      Все характеристики
      Нашли дешевле?
      Описание
      M-ER 123 АCF-1500.05 SENSOMATIC TFT – это маленькие лабораторные весы. Они выпускаются в нескольких вариантах. Максимальный предел взвешивания может быть равен 1500 гр. Минимальная нагрузка - 2,5 гр. Действительная цена деления - 0,05 гр. Все модели проходят государственную поверку. Сертификаты подтверждают II класс точности согласно ГОСТу.
      Особенности конструкции
      Рама изготовлена из прочной стали, а стенки корпуса – из пластика. Размер весовой платформы - 195*150 мм. Габаритные размеры (ШхДхВ), мм: 210х260х80. Управление режимами происходит при помощи сенсорного дисплея. Предусмотрено несколько режимов для работы:
      • Простое взвешивание;
      • Счетный режим;
      • Процентное взвешивание;
      • Расчет плотности;
      • Учет веса тары
      Преимущества модели
      Лабораторные весы модели M-ER 123 АCF обладают следующими достоинствами:
      1. Платформа изготовлена из нержавеющей стали.
      2. Сенсорный TFT дисплей.
      3. Корпус изготовлен из высокопрочного ABS пластика.
      4. Высоту опор можно регулировать.
      5. Предусмотрена защита от перегрузки.
      7. Передача результата взвешивания на внешнее устройство через интерфейс USB-COM и RS-232.
      Оформить заказ
      Технические параметры
      Тип весов Лабораторные
      Дискретность 0.05 гр
      Минимальный вес 2.5 гр
      Предел взвешивания 1.5 кг
      Размер платформы 196*150 мм
      Поверка Да
      Класс точности Высокий (II)
      Тензодатчики, шт 1
      Функциональные возможности
      Звуковая и визуальная индикация Да
      Печать этикеток Нет
      Энергосберегающий режим Нет
      Калибровка Внешняя
      Режим самодиагностики Да
      Уровень Да
      Параметры функционирования
      Гарантия 2 года
      Сферы применения весов Для аптеки, Для ювелирных магазинов
      Аккумулятор 7.4В - 2,2А
      Поверка Да
      Питание 12В - 1А
      Допустимая влажность 80% при температуре 40°С без конденсации влаги
      Дисплей
      Диагональ 4.33"